На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Панда Знает

21 подписчик

Японские железнодорожники построили на путях специальные туннели для черепах

Заботиться о братьях наших меньших — святой долг человека, особенно когда дело касается ситуаций, с которыми животные самостоятельно справиться никак не в силах. Японские железнодорожные компании недавно придумали и реализовали прекрасный способ обезопасить жизнь черепах, которые пытаются пересечь железнодорожные пути. Для этого рабочие проложили специальные черепашьи туннели, которые проходят под рельсами.

Как это бывает, при попытке пересечь железнодорожные пути, черепахи могут быть раздавлены поездами или застрять между рельсами при переводе стрелок и тем самым вызвать задержки или аварии на путях. Но теперь, благодаря этому проекту, реализованному в партнёрстве между компаниями Suma Aqualife Park и West Japan Railway Company, проблемы людей и животных решены!

Черепашки спасены

в Японии железнодорожники сделали туннели для черепах

Больше никаких несчастных случаев

в Японии железнодорожники сделали туннели для черепах

Источник

Запись Японские железнодорожники построили на путях специальные туннели для черепах впервые появилась на Панда Знает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх